Característica

ALUGO Apartamento com dois quartos no pavimento superior em Alto do Munadí - Porto Seguro - Cód.345

1 Dorm

2 Banheiros

1 Suíte

1 Vaga

70 m² Área útil

70 m² Área constr.

Locação

R$ 1.900

IPTU (aprox.)

R$ 25

Total

R$ 1.925

Apartamento no pavimento superior, localizado em condomínio fechado, composto por: • Sala de estar • Cozinha estilo americana com móveis planejados • Área de serviço com móveis planejados • Dois quartos, sendo uma suíte • Banheiro social • 01 vaga de garagem coberta Informações adicionais: • Consumo de água e energia individualizado • IPTU aproximado: R$ 300,00 • Valor do aluguel: R$ 1.900,00 (taxa condominial inclusa) Documentação necessária para locação Locatário: • RG e CPF • Comprovante de residência • Comprovação de renda compatível • Certidão de nada consta no SERASA e SPC • Score atualizado Condições: • 01 mês antecipado • Taxa de pintura: R$ 1.200,00 • Período mínimo de Contrato de 12 meses • Obs.: O proprietário não aceita pets